hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
gerb

Барило-Крепинское

Сельское поселение

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
Праздники России

Бесплатные дополнительные услуги для граждан в Почта России

В рамках исполнения перечня поручений Президента Российской Федерации от 11 сентября 2021 г. № Пр-1703 АО «Почта России» в 2022 году в сл. Барило-Крепинской модернизировано 346594 отделений почтовой связи (далее - ОПС), в которых также стали доступны бесплатные дополнительные услуги для граждан.

B ОПС 346594 обеспечена возможность подтверждения/восстановления учетной записи гражданина Российской Федерации для доступа на Единый портал государственных услуг, организован Уголок здоровья, оснащен медицинскими приборами (бесконтактные термометры, тонометры и пульсоксиметры) для самостоятельного измерения гражданами показателей здоровья.

Так же в ОПС 346594 можно обратиться к начальнику отделения для получения услуги через личный кабинет портала Госуслуг и обеспечит доступ на сайты муниципальных, региональных и федеральных органов государственной власти, порталы Пенсионного фонда, Федеральной налоговой службы, возможность онлайн оформления Пушкинской карты и возможность к другим социально значимым ресурсам

Данные мероприятия позволят вовлечь население в заботу о своем здоровье, обеспечит дополнительный канал взаимодействия граждан с органами власти различных уровней, увеличит долю граждан, активно использующих электронный способ получения государственных услуг.