hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
gerb

Барило-Крепинское

Сельское поселение

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
Праздники России

Лучший Социально ориентированный работодатель Ростовской области

Во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 19.10.2016 № 717 «Об учреждении звания «Лучший Социально ориентированный работодатель Ростовской области» в Министерстве труда и социального развития Ростовской области начат прием заявок от работодателей, претендующих на данное звание.

Претендовать на звание могут зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ростовской области не менее трех лет организации и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, осуществляющие деятельность с использованием наемного труда.

Решение в присвоении звания принимает специально созданная комиссия в соответствии с разработанными критериями.

Заявки необходимо подавать в Минтруд области в отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда в электронном виде или на бумажном носителе посредством почтовой связи (e-mail: soboleva735@mail.ru почтовый адрес: 344000 г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, каб. 606. Контактный телефон 8(863)210-11-43).

Срок приема заявок до 15.06.2022 года.

Работодателям, которым присвоено звание, вручается сертификат «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»

В течении срока действия сертификата работодателю предоставляется право на бесплатное разовое обучение по охране труда работников (не более 3 человек) и проведение на территории предприятия (учреждения) семинара по вопросам соблюдения трудового законодательства.

На сайте Минтруда области будет размещена информация:

- о работодателях, удостоенных в 2022 году почетного звания – в течение 5 рабочих ней со дня принятия решения о присвоении звания;

- о дате, месте и времени проведения торжественной церемонии вручения сертификатов –за 5 рабочих дней до начала еепроведения.