hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
gerb

Барило-Крепинское

Сельское поселение

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
Праздники России

Объявление

Администрация Барило-Крепнского сельского поселения извещает о том, что 03 ноября 2012 года в 11.00 в помещении Аграфеновкого сельского Дома культуры, расположенного по адресу:

 

 Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Аграфеновка, ул. Просвещения, д. 3, состоится собрание участников долевой собственности на земельный участок кадастровый номер 61:33:60 00 02:0191площадью 8275600 кв.м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, примерно в 3332 метрах по направлению на северо-восток от ориентира сл. Аграфеновка расположенного за пределами участка. Повестка дня общего собрания:
 
 - о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности в праве общей долевой собственности на земельный участок кадастровый номер 61:33:60 00 02:0191 без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частичного сервитута в отношении данного земельного участка (далее- уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объёме и о сроках таких полномочий;
 
- о расторжении договора аренды земельного участка с ООО «Успех»;
 
- о заключении договора аренды земельного участка и условиях, его заключения.
 
Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Аграфеновка, ул. Просвещения, д.32 в выходные дни (суббота и воскресение с 16.00 до 19.00) со дня опубликования информации и до 29 октября 2012 года.