hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
gerb

Барило-Крепинское

Сельское поселение

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
Праздники России

Объявление

Администрация Барило-Крепинского сельского поселения извещает о том, что 27 апреля 2013 года в 10.00 в здании Дома Культуры сл. Барило-Крепинская расположенного по адресу ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская ул. Красноармейская 2А, состоится собрание участников долевой собственности на земельный участок кадастровый номер 61:33:60 00 03:1950 площадью 2687600 кв.м. расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, примерно в 3500 метрах по направлению на северо-запад от ориентира сл. Барило-Крепинская, расположенного за пределами участка.

 

Повестка дня общего собрания:
       - о лице уполномоченном от имени участников долевой собственности в праве общей долевой собственности на земельный участок кадастровый номер 61:33: 60 00 03:1950 без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в общей долевой собственности. При обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также расторгать и заключать договора аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;
    - о расторжении договора аренды земельного участка с ООО «Успех»;
    - о заключении договора аренды земельного участка и условиях, его заключения .
 
   Ознакомится с документами по вопросам , вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: сл. Барило-Крепинская Родионово-Несветайского района Ростовской области ул. Гончарова 32 в выходные дни (суббота и воскресенье с 16.00 до 19.00) со дня опубликования информации и до 27 апреля 2013 года.