hrer is image
hrer is image
hrer is image
hrer is image
gerb

Барило-Крепинское

Сельское поселение

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
Праздники России

Объявление о проведении конкурса

Администрация Барило-Крепинского сельского поселения в соответствии с Областным законом Ростовской области от 09.10.2010 № 786-ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Барило-Крепинского сельского поселения», утвержденным решением Собрания депутатов Барило-Крепинского сельского поселения 29.06.2010 № 50, объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Барило-Крепинского сельского поселения, предусмотренной в ведущей группе должностей муниципальной службы Реестра должностей муниципальной службы в Ростовской области, утвержденного Областным законом от 09.10.2007 г. № 787-ЗС «О Реестре муниципальных должностей и Реестре должностей муниципальной службы в Ростовской области» - заведующего сектором экономики и финансов Администрации Барило-Крепинского сельского поселения.

Документы от кандидатов принимаются по адресу: 346594, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, слобода Барило-Крепинская, улица Ленина 6, в здании Администрации Барило-Крепинского сельского поселения, ежедневно кроме субботы и воскресенья с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00). Справки по телефону 88634027419. Факс 8(86340) 27-4-10. E-mail sp33349??@donpac/ru
Кандидат на должность заведующего сектором экономики и финансов Администрации Барило-Крепинского сельского поселения должен иметь высшее экономическое образование или образование, считающееся равноценным, со стажем работы по специальности не менее двух лет.
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию Барило-Крепинского сельского поселения следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
д) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
е) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы). Соответствующие документы представляются лично по прибытии на конкурс;
ж) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей.
Кандидат может представить другие документы, дополняющие информацию о его профессиональных и личностных качествах.
Документы принимаются до 01 марта  2013 года включительно.